.RU

Кировская область - Приказ 20 сентября 2011 г. N 2323 Москва о присуждении в 2011 году премий для поддержки талантливой молодёжи


Кировская область




Кашина

Екатерина Викторовна

пос. Оричи, Оричевский район, Кировская область

Победитель Областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций и объединений «Лидер XXI века», профессиональных работников сферы молодежной политики


Блинов

Алексей Николаевич

г. Киров, Кировская область

Победитель Областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций и объединений «Лидер XXI века», профессиональных работников сферы молодежной политики


Соловьев

Дмитрий Сергеевич

г. Вятские Поляны, Кировская область

Победитель XIV областного конкурса исследовательских работ учащихся образовательных учреждений Кировской области по краеведению


Лаут

Никита Андреевич

г. Киров, Кировская область

Победитель Областного конкурса «Студент года»


Суворов

Алексей Эдуардович

г. Киров, Кировская область

Победитель Областного конкурса «Студент года»


Фоминых Александр Валерьевич

г. Киров, Кировская область

Победитель Областного конкурса «Студент года»


Артемихин Константин Васильевич

г. Нолинск, Кировская область

Победитель областного конкурса профессионального мастерства по профессиям начального профессионального образования


Газиев

Андрей Абиржанович

д. Филейка, Фаленский район, Кировская область

Победитель Областного конкурса школьников по сельскохозяйственным профессиям


Холкин

Игорь Андреевич

г. Киров, Кировская область

Победитель областного конкурса «Лучший по профессии» среди молодых специалистов и молодых рабочих


Ермакова Анастасия Алексеевна

пос. Свеча, Свечинский район, Кировская область

Победитель Областного конкурса изобразительного творчества учащихся образовательных учреждений Кировской области «Разноцветный мир»


Насибова

Лейла Насиб Гызы

г. Киров, Кировская область

Победитель Областного фестиваля-конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах им. В.П. Слизкова


Махнева

Ксения Олеговна

г. Кирово-Чепецк, Кировская область

Победитель XXI областной спартакиады учащихся образовательных учреждений Кировской области


Шабалина

Дарья Юрьевна

г. Кирово-Чепецк, Кировская область

Победитель XXI областной спартакиады учащихся образовательных учреждений Кировской области


Калинина Виктория Александровна

г. Киров, Кировская область

Победитель Чемпионата и первенства Кировской области по лыжным гонкам


Горошников Дмитрий Александрович

г. Киров, Кировская область

Победитель Чемпионата и первенства Кировской области по лыжным гонкам

Курганская область




Макарова

Ирина Сергеевна

г. Курган, Курганская область

Победитель Областного Конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидеры нового поколения»


Кострома Екатерина Ильинична

г. Шадринск, Курганская область

Победитель Областного Конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидеры нового поколения»


Парахин

Алексей Вадимович

г. Петухово, Курганская область

Победитель Областного конкурса профессионального мастерства в Курганской области в 2011 году


Назаров

Александр Сергеевич

г. Курган, Курганская область

Победитель Областного конкурса профессионального мастерства специалистов сферы государственной молодежной политики


Ашихина

Софья Сергеевна

с. Кетово, Кетовский район, Курганская область

Победитель Регионального конкурса исполнителей на народных инструментах «Народная мозаика»


Белокрылов Данила Витальевич

г. Курган, Курганская область

Победитель Регионального инструментального фестиваля-конкурса «Гитарный ренессанс - 2011»


Хайбулоев Фирдавс Муродович

г. Курган, Курганская область

Победитель Чемпионата и первенства Курганской области по греко-римской борьбе среди юниоров 1991-1993 г.р., и юношей 1995-1997 г.р.


Ошнуров Станислав Сергеевич

г. Шадринск, Курганская область

Победитель Кубка области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин


Безносов

Геннадий Анатольевич

с. Лесниково, Кетовский район, Курганская область

Победитель Регионального конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений и научных учреждений Курганской области в 2011 году


Жернов

Глеб Олегович

с. Лесниково, Кетовский район, Курганская область

Победитель Регионального конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений и научных учреждений Курганской области в 2011 году

Курская область




Ванина

Елена Сергеевна

г. Курск, Курская область

Победитель Областной олимпиады школьников по общеобразовательным предметам


Мамонтов Владимир Александрович

г. Курск, Курская область

Победитель Областного массового мероприятия «Областной фестиваль детского технического творчества»


Андросова

Анна Владимировна

г. Курск, Курская область

Победитель Областного конкурса научных работ


Руцкой

Юрий Валерьевич

г. Курск, Курская область

Победитель 32-го областного фестиваля художественного творчества среди обучающихся образовательных учреждений «Я вхожу в мир искусств»


Давыдова

Юлия Дмитриевна

г. Курск, Курская область

Победитель X-го областного конкурса «Новые имена»


Бычков

Данил Владимирович

г. Курск, Курская область

Победитель Открытого областного Фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края»


Грицаева

Ксения Владимировна

г. Курск, Курская область

Победитель Открытого областного Фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края»


Гавриков

Дмитрий Александрович

г. Курск, Курская область

Победитель Областной олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования по профессии «Сварщик»


Шеховцова

Ирина Андреевна

г. Курск, Курская область

Победитель XV летнего объединенного чемпионата Курской и Орловской областей по легкой атлетике


Афонин

Андрей Евгеньевич

г. Курск, Курская область

Победитель Чемпионата Курской области по боксу


Петрищев

Алексей Олегович

с. Михайловка, Черемисиновский район, Курская область

Победитель Областного конкурса лидеров детских объединений «Лидер XXI века»

Ленинградская область




Пыхтин

Евгений Олегович

г. Курчатов, Курская область

Победитель Областного фестиваля «Детство без границ»


Даровский

Иван Яковлевич

г. Гатчина, Ленинградская область

Победитель VII Конкурса Ленинградской области «Молодой политик 2011» («Студенческие выборы»)


Смирнова Валентина Витальевна

г. Санкт-Петербург

Победитель Областного конкурса волонтеров «ДОБРО пожаловать!»


Петрова

Мария Валериевна

пос. Агалатово, Всеволожский район, Ленинградская область

Победитель Конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений Ленинградской области «Лидер XXI века»


Арзамасцев

Антон Николаевич

г. Сосновый Бор, Ленинградская область

Победитель Областного конкурса-выставки изобретательских идей


Клюев

Иван Константинович

г. Сосновый Бор, Ленинградская область

Победитель Областного конкурса-выставки изобретательских идей


Кондрашов

Егор Сергеевич

г. Кингисепп, Кингисеппский район, Ленинградской области

Победитель Региональной олимпиады школьников Ленинградской области по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний


Кожокарь

Татьяна Юрьевна

пос. Толмачево, Лужский район, Ленинградская область

Победитель Областного конкурса экологических проектов


Самойленко Валерия Юрьевна

г. Приозерск, Приозерский район, Ленинградская область

Победитель Конкурса молодежных средств массовой информации Ленинградской области «Журналистский десант»


Акулов

Евгений Валерьевич

г. Сосновый Бор, Ленинградская область

Победитель Областного конкурса профессионального мастерства


Петрова

Екатерина Сергеевна

г. Гатчина, Ленинградская область

Победитель Областного конкурса «Юные дарования»


Терёхина Анастасия Николаевна

г. Гатчина, Ленинградская область

Победитель Открытого областного конкурса детского изобразительного творчества «Зимушка-зима»


Лукашевич

Елена Юрьевна

г. Приозерск, Приозерский район, Ленинградская область

Победитель Открытого областного конкурса детского изобразительного творчества «Зимушка-зима»


Чернышов

Фёдор Борисович

г. Тосно, Тосненский район, Ленинградская область

Победитель Областного конкурса учащихся классов духовых и ударных инструментов школ искусств


Сергеев

Михаил Николаевич

г. Подпорожье, Подпорожский район, Ленинградская область

Победитель Кубка Губернатора Ленинградской области по лыжным гонкам


Савин

Евгений Александрович

г. Гатчина, Гатчинский район, Ленинградская область

Победитель Первенства Ленинградской области по плаванию


Осадчий

Антон Андреевич

г. Кингисепп, Кингисеппский район, Ленинградская область

Победитель Первенства Ленинградской области по вольной борьбе


Коробовский Александр Николаевич

г. Новая Ладога, Волховский район, Ленинградская область

Победитель Региональной олимпиады школьников и учащихся системы начального и среднего профессионального образования Ленинградской области по избирательному праву
2010-07-19 18:44 Читать похожую статью
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © Помощь студентам
    Образовательные документы для студентов.